DamirПрихожане мечетей с.Старокучергановка и Джакуевка Наримановского мухтасибата приняли участие во втором турнире по настольному теннису на кубок регионального духовного управления мусульман Астраханской области который состоялся  21 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе "Центральный" села Три Протока.

Представители мечетей - помощники имамов, муадзины и прихожане - встретились на спортивной арене и показали свои таланты в двух зачётах: командный и индивидуальный.
12 команд с разных краёв Астраханской области показали красивую игру и хороший нрав:prizi1

1 место заслужила команда "Харабалинский мухтасибат"
2 место получила команда "Белая мечеть"
3 место досталось команде "Мечеть Сабанс Яр".
По итогам игровых встреч 24 -х теннисистов в индивидуальном зачёте выявились три призёра:
1 место - Мухангалиев Ренат Гайдарович (представитель Харабалинского мухтасибата)
2 место - Сапаров Абай Алиевич (представитель Володарского мухтасибата)
3 место - Гаджиев Марат Османович (представитель мечети номер 3
г. Астрахани - Большие Исады)

Наши ребята к сожалению призовых мест не заняли, но будут рады участвовать в следующих турнирах.