raznocH1Имам с.Разночиновка Наримановского района Рустам хазрат Расулов  поздравил своих односельчан с Днем родного села,  на мероприятии которое состоялось  13 октября 2018 года на школьной площадке в с.Разночиновка.

Центральной темой праздничного мероприятия стала тема дружбы, а общая организация праздника была расчитана на зрителя любого возраста: это трогательные выступления совсем маленьких сельчан, выставка декоративно-прикладного искусства, необычная фотозона и осенние инсталляции.  Общими усилиями украшена площадка, подготовлена новая сцена, организована выставка работ и фотографий местных умельцев.  А тут и батуты с машинками подоспели, вот и сельским ребятишкам радость.raznocH2

   С поздравлениями к сельчанам, от имени главы МО «Наримановский район» В.И.Альджанова обратилась заместитель главы района С.С.Игохина и глава МО «Разночиновский сельсовет» С.А.Шахметова. Отметив, что в этом году праздник проходит на новой концертной площадке, глава сельсовета поблагодарила жителей за помощь, пожелала здоровья, благополучия в семьях и вручила Благодарственные письма и сувениры активным жителям и участникам районных и сельских мероприятий. Рустам хазрат поздравив сельчан с праздником, помолил Всевышнего о здоровье, мире и благополучии сельчан.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

загрузить больше Удерживайте SHIFT, чтобы загрузить все загрузить все

Поиск

Цитата

  • Наихудший сосуд, который может быть наполнен сыном Адама [человеком] – это его желудок. Человеку достаточно кушать столько, сколько необходимо для поддержания сил. Если больше, то: треть [желудка] – для пищи, треть – для питья и треть – для дыхания"
    Хадис, от аль-Микдама; св. х. Ахмада, Ибн Маджа, ат-Тирмизи и др.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5