IMG 20191002 WA00272 октября 2019 года в мечети c.Биштубиновка под председательством руководителя Регионального Духовного управления мусульман Астраханской области  Джантасова Рауф хазрата состоялось выездное заседание имам-мухтасибов Астраханской области и имамов мечетей Наримановского района.

На собрании главный имам-ахунд Рауф хазрат Джантасов и имам-мухтасиб Ильнур хазрат Асанов ознакомили присутствующих с работой в Наримановском районе, а это – активная работа со школами, детскими домами, с тюрьмами , сайт мухтасибата - nur-iman.ru, газета мухтасибата Нур Иман, спортивные мероприятия, и курсы по изучению Ислама при мечетях, конкурсы Корана и т.д.

От имени Наримановского мухтасибата почетной грамотой за компетентность, ответственность и активную работу с молодежью отметили работу имама мечети с Джакуевка Фархат хазрата Кенжалиева .

После мероприятия участники совета были приглашены на обед, организованный имамом с.Биштубиновка Рамис хазратом Булатовым и активными прихожанами мечети.

Очередное выездное собрание запланировано в конце октября  на территории Красноярского мухтасибата.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

загрузить больше Удерживайте SHIFT, чтобы загрузить все загрузить все

Поиск

Цитата

  • Пророк ﷺ сказал: "Сколь удивительно положение верующего! Поистине, всё в положении его является для него благом, и никому (не дано) этого,кроме верующего: если что-нибудь радует его, он благодарит (Аллаха), и это становится для него благом, если же его постигает горе, он проявляет терпение, и это (тоже) становится для него благом"
    Хадис, Бухари и Муслим
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5