hosheutovИмам мухтасиб Наримановского района Ильнур хазрат Асанов принял участие в очередном выездном собрании имам-мухтасибов Астраханской области, которое состоялось 4 декабря 2019 года в мечети с. Хошеутово Харабалинского района Астраханской области. 

В нем приняли участие председатель РДУМ АО Рауф хазрат Джантасов, его советники и заместители, имам-мухтасибы остальных районов области, имамы мечетей Харабалинского мухтасибата, а также жители села Хошеутово.

Имам-мухтасиб Харабалинского района Анкулов Али хазрат рассказал об основных направлениях религиозной и просветительской деятельности имамов г. Харабали, сел Хошеутово, Тамбовка и Сасык Коли и поделился планами работы на предстоящий 2020 год.

В свою очередь, помощник председателя духовного управления мусульман по правовым вопросам Аман Арман рассказал об итогах участия РДУМ АО в рабочей встрече представителей религиозных организаций с сотрудниками Министерства юстиции, органов прокуратуры и правоохранительных органов по актуальным вопросам противодействия экстремизму.
В ходе расширенного заседания имам-хатыбы Харабалинского района смогли задать свои вопросы лично Рауф хазрату, его заместителям и советникам по интересующим аспектам своей деятельности, на которые получили исчерпывающие ответы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

загрузить больше Удерживайте SHIFT, чтобы загрузить все загрузить все

Поиск

Цитата

  • Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал Если бы Вы уповали на Аллаха должным образом, то Он обязательно посылал бы Вам пропитание так же, как посылает его птицам, которые улетают утром с пустыми животами, а возвращаются (в конце дня) с полными.
    Хадис, Ахмад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5