urazbayrУважаемые единоверцы, дорогие братья и сестры мусульмане!
От имени мусульман Наримановского района  искренне поздравляем Вас с благословенным праздником Ураза-байрам! Мы с верой и надеждой просим Всемилостивого Аллаха принять наши поклонения, простить наши прегрешения и сполна наградить нас за терпение и усердие, проявленные в эти благословенные дни.

Рамадан – месяц духовного совершенствования и благочестия, месяц очищения. Как сказал пророк, да благословит его Аллах и приветствует: «Кто постится в Рамадан с верой и надеждой на награду, все его прошлые грехи будут прощены». Поэтому искренние верующие завершают этот месяц в духовно обновленном качестве, с еще большим стремлением к довольству Всевышнего. Очень важно всегда подчиняться приказам Творца и сторониться Его запретов, именно от этого зависит наше счастье в обоих мирах. Надеюсь, то усердие и старание в совершении благого, проявленные в Рамадан, будут нами сохранены и приумножены.
Поздравляю Вас с этим светлым праздником, желаю мира, добра и спокойствия вашим семьям. Поздравляйте родных и близких и угощайте друг друга, дарите подарки и помогайте нуждающимся.
Пусть Всевышний поможет Вам во всех благих начинаниях!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

загрузить больше Удерживайте SHIFT, чтобы загрузить все загрузить все

Поиск

Цитата

  • Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал Если бы Вы уповали на Аллаха должным образом, то Он обязательно посылал бы Вам пропитание так же, как посылает его птицам, которые улетают утром с пустыми животами, а возвращаются (в конце дня) с полными.
    Хадис, Ахмад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5