solyankf20Пандемия короновируса вызвала небывалый до сей поры подъем благотворительности во всем мире. Тысячи неравнодушных людей искренне протянули руку помощи тем, кто в условиях самоизоляции оказался в тяжёлом положении.

Мусульманская община села Солянка Наримановского района также не осталась в стороне. Ее наиболее активные представители в числе первых включились в волонтерское движение по оказанию помощи пожилым людям и многодетным семьям, которые в силу сложившихся обстоятельств оказались на грани выживания, старались помочь всем, независимо от вероисповедания и национальной принадлежности. Всего за акцию было оказана помощь более 140 семьям. Организаторы и участники благотворительной акции руководствовались только одной целью - поддержать своих земляков в трудное для всей страны время, следуя наставлению Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) любить ближнего и приносить пользу обществу, в котором ты живёшь. В их благом деянии нет ни корысти, ни жажды славы, ни стремления заработать авторитет и дешевую популярность. Ведь настигшая человечество беда одна на всех, а значит и противостоять ей надо всем миром!
Пусть Всевышний Аллах одарит вас из Своей милости в обоих мирах!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

загрузить больше Удерживайте SHIFT, чтобы загрузить все загрузить все

Поиск

Цитата

  • Мирская жизнь кажется неверующим прекрасной.Они глумятся над теми,кто уверовал,но в день воскресения богобоязненные окажутся выше них. Аллах дарует удел без расчёта, кому пожелает
    Священный Коран 2:212
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5