IMG 20210103 WA0026В мечети п.Волжский (Джакуевка) Наримановского мухтасибата 3 января 2021 года состоялось большое мероприятие – конкурс «Моя религия Ислам» для детей посещающих примечетьские курсы.

Председателем жюри конкурса был приглашен преподаватель Астраханского Исламского колледжа Растям хазрат Усманов. Строгое жюри задавало детям вопросы по фикху, сире, акыде и слушало чтение детей маленьких сур Священного Корана.

В итоге победителями стали: первое место – Хаджидинов Камиль, второе место – Калиева Арина, третье место разделили между собой – Колоупова Сафина и Альмуханова Латыфа.

Победители получили призы, остальные участники конкурса получили подарки.

Далее после детского конкурса состоялся турнир по мини-футболу среди прихожан мечети с.Волжское.IMG 20210103 WA0042

В соревновании участвовали команды «Ар-Рахма», «Ансары» , «Волгарь» с.Джакуевка и приглашенная команда «Витязь» г.Нариманова

По результатам игр победу одержала команда «Витязь» г.Нариманова , на втором месте оказалась команда «Ар-Рахма», на третьем месте также хозяева поля - команда «Волгарь» .

Победителям игр вручили памятные дипломы и медали. Остальные участники турнира вместе с победителями, после игры отведали вкусное угощение, познакомились друг с другом и просто получили хорошее настроение. Все участники мероприятия выразили большую благодарность организаторам, спонсорам и всем, кто помогал в проведении данного события.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

загрузить больше Удерживайте SHIFT, чтобы загрузить все загрузить все

Поиск

Цитата

  • Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал Если бы Вы уповали на Аллаха должным образом, то Он обязательно посылал бы Вам пропитание так же, как посылает его птицам, которые улетают утром с пустыми животами, а возвращаются (в конце дня) с полными.
    Хадис, Ахмад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5