Whkucher16В преддверии священного месяца Рамадан мечеть с.Старокучергановка Наримановского района провела дружеский турнир по мини-футболлу на кубок Рамадана, который прошел на стадионе "Спартак" з-да им.Ленина 27марта 2022 года.

С приветственным словом спортивное мероприятие открыли имам мечети с.Старокучергановка Ильнур хазрат Асанов и помощник имам по спорту Эльдар Туктаров, который довел до участников правила турнира.

Всего в турнире участвовало 7 команд: ФК "Салям", ФК "Интер" III Интернационала, ФК "Солянка", ФК "Ар-рахма" с.Волжское, ФК "Кучергановка", ФК "Витязь" г.Нариманов, ФК "Аквабокс" с.Старокучергановка.

По итогам игр первое место заняла команда "Интер" III Интернационала, второе место заняла команда "Ар-рахма" с.Волжское, третье место досталось команде " Аквабокс" с.Старокучергановки.

Победителям вручили медали и кубки, а также выделили лучшего игрока, им стал Сеталив Артем (ФК "Ар-Рахма"), лучшим бомбардиром стал Ахметзянов Рамиль (ФК "Интер"), лучшим вратарем стал Габидов Артур (ФК "Аквабокс"), а лучшим защитником оказалдся Дунбоянов Альберт (ФК "Солянка").

Да вознаградит Всевышний Аллах всех кто помог в организации турнира!