Whjakuy023В спортивном зале дома культуры п.Прикаспийский состоялся финал ежегодного открытого турнира по волейболу памяти Нуржана Демисенова.  Участниками турнира по волейболу стали семь команд: «Каспиец-1» и «Каспиец-2» (г. Камызяк), «Ар-Рахман» (с. Волжское), команда «п. Буруны»; команды «Линейное-1»; «Линейное-2»; и команда «п.Прикаспийский».

Игры проходили в двух спортивных залах, по группам играли в школьном спортивном зале, полуфинал и финал – в спортивном зале ДК п.Прикаспийский. Все игры прошли в дружеской атмосфере, участники спортивного турнира показали своё мастерство, тактику и хорошую технику игры в волейбол.

По итогам всех игр кубок турнира завоевали спортсмены команды «Ар-Рахма», 2 место присуждено команде «п.Буруны», 3 место у команды «Каспиец-1». Призёры открытого турнира награждены грамотами и медалями. Также в турнире кубками были отмечены «Лучший игрок», «Лучший нападающий», «Лучший связующий».